Прыщи после отмены ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пила противозачаточные таблетки Димиа по предписанию врача. До них у меня на лице были прыщи, но с таблетками они прошли. Месяц назад мы с врачом отменили таблетки, и у меня опять начались высыпания, в том числе и в волосах, сильно повысилась жирность, появился зуд (так не было до приема таблеток). Я спросила у врача можно ли с этим что то сделать, она сказала что нет, что вот такая у меня кожа. Хочу спросить у вас-можно ли с этим что то сделать? Можно ли с эндокринологом решить этот вопрос. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-04 10:22
Здравствуйте! Конечно, можно. И нужно. К дерматологу для начала. Удачи Вам!