Прыщи подкожные, и обычные угри, пятна

Спрашивает: Вероника Васильевна Сыроватка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня высыпают угри на лбу на подбородке и на щеках и после прыщей Остаются пятна не знаю как избавится ухаживают за кожей пользуюсь крема и но не помогает, как можно избавится от них?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-12 22:38
Добрый день, адекватное лечение такого проявления акне возможно только в амбулаторных условиях под наблюдением дерматолога. В заочном режиме могу только посоветовать использовать гель Дерива С - длительно, в течении 2 месяцев.