С седьмого класса замучили огромные подкожные прыщи! Сил уже нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, с 7 класса на подбородке (иногда чуть выше) появляются болючие прыщи-шишки(с гнойным наполнением), проходят они около месяца, оставляя после красные пятна. Подскажите к каким врачам идти с этой проблемой, на что проверяться. У мамы моей была похожая проблема, лет в 45 сама по себе исчезла. Спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-27 01:14
Здравствуйте, Елена!

Добавьте пожалуйста качественные фото!

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Свободный тестостерон на 5-7 день МЦ и УЗИ органов малого таза.
Елена 2019-07-27 13:03
Цикл регулярный, Узи делала месяц назад все в норме, кожа лица- т-зона жирная, а щеки можно сказать даже суховатые.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-02 02:05
Как ваше самочувствие?

С уважением Ледник.
Платная консультация
Светлана Солдатенко 2022-11-23 12:17
Добрый день! Такая же ситуация, лет 4-5 назад началось, сейчас 27. Анализы все хорошие, узи тоже. В основном подбородок сильно выходит, переодически на носогубных складках и межбровь. Все перепробовала уже