Прыщи на щеках и шрамы от них

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние полгода активно высыпают прыщи на щеках к подбородку, хожу к косметологу раз в 3 месяца +/- делаю чистку крови (хиджам), после этого неделю, 2 нормальное состояние кожи, после этого опять высыпают внутренние прыщи, и есть пятна красные от прыщей (шрамы), мажу Зинеритом не помогает. Перестала есть сладкое, молоку ем редко, раза 3 в неделю, всё также.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-13 16:21
Добрый день.

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Анализы сдавали какие нибудь?
Платная консультация
Анастасия 2020-08-13 16:27
Добрый день. Кода комбинированная, цикл регулярный бывают сбои на неделю. Анализы никакие не сдавала
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-13 16:31
Надо слать ДГЭА и свободный тестостерон, на 5 день м. ц.
Платная консультация
Анастасия 2020-08-16 10:51
Спасибо. А пока до этого можно чем-то мазать или что-нибудь пить, чтоб не так видны были