Прыщи под носом не проходят

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяц назад появились прыщи под носом. Отвар ромашки, календула, левомеколь не помогают. Прыщей становится только больше. Подскажите, как лечить, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-07-15 17:44
Здравствуйте. Можно наносить Азелик гель. Ну и пересмотреть рацион питания. Обычно соль сахар или острое даёт такие незначительные проблемы.
Юлия 2021-07-23 11:42
Здравствуйте! Все только усугубилось-красное болезненное месиво, похожее на ожог. Ничего не помогает. Что еще можно попробовать?
вам нужно снять соскоб на демодекс.
Попробуйте нанести эритромициновую мазь.