Прыщи перед месячными
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, перед месячными весь подбородок покрывается зудящимися прыщами, которые нарывают и болят, очень сильная припухлость, дома арсенал средств от прыще не чего не проходит, подкожных мелких сальных прыщей ещё больше. Что делать? Помогите, работаю на людях, все полит
1 ответ
Здравствуйте! Доя начала вам следует обследоваться у дерматолога и сдать анализы на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла