Розовые выделения, очень редко зуд, 3 прыщика телесного цвета

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня начались розовые выделения, без других жалоб, где-то месяц назад выскочили наподобие прыщиков бугорки, 3 штуки в паховой области. Половой контакт был в последний раз недели 2 до месячных с единственным постоянным партнером. Месячные прошли нормально и в срок. Закончились 10 июня. Сейчас ничего не принимаю из лекарств. Помогите пожалуйста! Очень нужен ваш совет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 20:54
Здравствуйте. У Вас две разные проблемы, связанны в одну почему-то. Они не имеют отношения одна к другой и не описаны адекватно.
По "прыщикам", пожалуйста, к дерматологу.
По выделениям. Как давно они идут? В каике дни цикла или постоянно?