Прыщи, нервозность

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД, повышенное внутричерепное давление
Здравствуйте. Большую часть времени проблем не ощущаю, но пару раз в месяц происходит какой-то рецидив. Появляются редкие, мелкие прыщи спереди на шее, груди и животе. Они меня особенно не беспокоят, но вместе с этим приходит раздражительность, какая-то нервозность, от этой нервозности часто хочется почесаться, необязательно прыщи. Дня за 3 проходит и через 10 дней возвращается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-07 03:49
Добрый день.

Прыщи сохраняются?