Прыщи на зытылке у малыша

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев, стали часто появляться прыщики на теле, и вот снова на щеке и на затылке, на затылке прыщ прям как шишка, подскажите может нужно на что-то провериться? И чем помазать прыщики? На данный момент ребёнок болеет орви

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-25 13:11
Здравствуйте

Высыпания на фото могут быть просто укусами насекомых.
Анна 2021-09-25 13:21
У нас уже холодная осень, насекомых нет, поэтому точно не укус
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-25 16:33
В таком случае лучше очно обратиться к дерматологу.

Это будет лучший метод диагностики.