Прыщи на теле, очень чешутся, плохо заживают

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высыпание на коже много лет. Кроме меня ни у кого из семьи. Выскакивают пузырьки и сильно очень чешутся. Прыщи на ногах, на сгибе рук, вот сейчас на верхней части ладони. Который на ноге глубокий и очень долго заживает, корку срываю и остаётся шрам. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-15 00:49
Здравствуйте!

Какое лечение принимали?

Обследованны?

Тревога , депрессия , навязчивые мысли , плохое настроение ,  нарушение сна - беспокоит?
Виктория 2019-07-15 11:31
Здравствуйте, ничем не лечила. Проблемы со сном есть. Обследование проходила год назад, сахарный диабет 2 типа. У дерматолога не была. Сначала на коже начинается зуд и появляется пузырь со спич. Головку. Очень чешется лопается и на месте волдыря глубокая ямочка, очень чешется.
Викторич 2019-07-18 09:10
Мой вопрос по прежнему актуален, ответте, пожалуйста.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-02 02:02
Как ваше самочувствие?

С уважением Ледник.