Прыщи на теле, очень чешутся, плохо заживают
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высыпание на коже много лет. Кроме меня ни у кого из семьи. Выскакивают пузырьки и сильно очень чешутся. Прыщи на ногах, на сгибе рук, вот сейчас на верхней части ладони. Который на ноге глубокий и очень долго заживает, корку срываю и остаётся шрам. Что это?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте!
Какое лечение принимали?
Обследованны?
Тревога , депрессия , навязчивые мысли , плохое настроение , нарушение сна - беспокоит?
Какое лечение принимали?
Обследованны?
Виктория 2019-07-15 11:31
Здравствуйте, ничем не лечила. Проблемы со сном есть. Обследование проходила год назад, сахарный диабет 2 типа. У дерматолога не была. Сначала на коже начинается зуд и появляется пузырь со спич. Головку. Очень чешется лопается и на месте волдыря глубокая ямочка, очень чешется.