Прыщи на стопах
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже год беспокоят высыпания на стопах. Сдавала на грибок отрицательно. Не зудят, не чешутся. Быстро лопаются.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте!
Вариантов диагнозов здесь много: пустулёзный псориаз, экзема, бактероид Эндрюса и так далее. Необходимо полноценно обследоваться.
Платная консультация
Елена 2019-02-16 10:28
Псориаз дерматолог отрицает! Экзема или гриблк, но лечение не по огаеет. Пока мажу лучше как только перестаю все сначала
Для начала общий и биохимический анализы крови расширенные. У меня практически нет никакой информации у вашем здоровье, объём обследования складывается из данных осмотра и полноценного анамнеза жизни и болезни. Поэтому рекомендую обратиться к дерматологу очно, который вживую вас осмотрит и полноценно опросит.