Прыщи на спине, никогда не было

Спрашивает: Ирина Петровна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, желче-каменная болезнь, заболевание опорно-двигательного аппарата.
Здравствуйте, У меня 2дня назад появились на спине прыщи. Размер около 3мм, не чешутся, не боля́т. Прыщи красные с белыми головками. Расположены довольно густо ниже шеи и до поясницы
Я два раза переболела ковидом: в апреле и в июле. Лежала в больницах. Сейчас 3 месяца нахожусь дома. Тяжёлые осложнения после ковида, лежачая с сиделкой, потому к врачу пойти не могу. Большая слабость, сильно потею.
Может быть поэтому прыщи на спине. Может быть от лекарств. Отчего не знаю, но главное, чем мазать или протирать.
Сфотографировать не могу, не умею.
Ирина Петровна,. 73 года.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-11 17:49
Добрый день.

Вы решили свою проблему?