Прыщи кружочком на спине

Спрашивает: Нади
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, утром проснулась и муж заметил образование прыщиков на спине. Только в одном месте. Ничего не болит и не чешется. Антибиотиков не принимаю Что это может быть? Из-за чего может появится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-07 10:14
Добрый день.

Это проявление простого герпеса.
Платная консультация
Нади 2021-04-07 17:17
Спасибо!
Я решила взять таблетки ацикловир и помазала прыщи мазью Ацик. Этого может быть достаточно? Или что то добавить можно? ????
Ещё вопрос, а он может возникнуть на фоне того что я принимаю гормональный препарат «эутерокс»?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-12 18:22
Достаточно.

Нет

Скорее всего накануне было переохлаждение или сквозняк

Выздоравливайте быстрее!