Прыщи на попе красные

Спрашивает: Кристина Сергеевна УСТИМЕНКО
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у меня у ребёнка на попе красные прыщички. Смена подгузника очень частая, после того, как проснётся меняем, покушаем - поменяли, и после сна опять меняем. Подмываю постоянно, не салфетки. Использую пенку для подмывания baby line, крем под подгузник mustela.
До этого у нас были сильные опрелости, этом крем нам помог и решили остаться на нём, чтобы не было опрелостей заново, мажем после каждой смены подгузника.
Подгузники Pampers Premium care.
До этого были хагис, были на них раздражения сильные.

Скажите пожалуйста, в чем проблема, что на попе появились опять прыщики?
Теги: прыщи на попе ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятно не подходят подгузники. Показать ребёнка педиатру, необходимо разбираться с высыпаниями