Прыщи на половых губах в зоне оволоснения

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня прыщики появляются на больших половых губах в зоне оволосения. Прыщики наполнены гноем. Их досточно большое количество. Бывает, что вызывают дискомфорт, чешутся. Если перестать бриться, то проходят, но не на 100%. Скажите, пожалуйста, что это может быть. И чем можно ускорить заживление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 22:16
Здравствуйте! Фурункуллез это. Смените бритву и после бритья обрабатывайте спиртом, или пользуйтесь кремами для удаления волос