Прыщи на подмышке
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня под мышкой появились то ли прыщи, то ли что, по началу не напрягало, но сейчас начало болеть и воспалилось. Подскажите пожалуйста что делать? Уже прошел третий день болезнь не проходит. Прищы только с одной стороны. Появились за одну ночь.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, под волосами не достаточно хорошо видно всю картину, если ситуация еще актуальна, пришлите свежие, после бритья тримером. Пока для облегчения состояния можете смазывать пораженные участки левомицетиновым спиртом.