Прыщи на лице уже несколько месяцев, не проходят

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяца два назад, на коже лица появились прыщи, после лечения мазями, кожа стала гладкая, но прыщи остались, но на ощупь их не ощущается, что это может быть? И как лечить это? Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-17 02:56
Здравствуйте!
Это постакне. Попробуйте крем Эгаллохит 2 раза в день утром и на ночь месяц.
Платная консультация
Анастасия 2019-01-30 22:52
Здравтсвуйте, спасибо большое за помощь, буду пробывать, по результату обезательно отпишусь