Проблема с кожей лица, прыщи

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит
Здравствуйте, беспакоит такая проблема, прыщи, особенно гнойные, кожа на лице жирная поры, все препараты что пробывал не помогали, только во время приема антибиотиков они проходят, после того как бросил антибиотики они появляются, что может быть, и в чем причина, чем можно пользоваться? А разные спирты, лосьены, мыло, крема не помогают, у меня кожа всегда жирная, поры, я думаю если кожа не будет жирная пройдут и прыщи, они в основном гнойные, подскажите, таблетки какие нибудь, препараты, брали соскоб нечего не показало, спасибо. Чем можно пролечиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-16 08:55
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Платная консультация
Денис 2021-10-16 09:13
Я только закончил антибиотики пить, пока их нет, они проходят когда пью антибиотики, а так раширеные поры, прыщи в основном на конце желтое, давишь они выходят, бывают и подкожные, припухлость выдовишь там типо гноя, или вода бывает, раньше и на голове были, ну щас только на лице. Кожа в основном всегда жирная, проведешь пальцем запах кожного сало чувствешь.