Прыщи на лице, уже начали вылазить на тело
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, Вот уже с 14 лет у меня начали лезть прыщи, в основном воспаленные, белые внутри и черные точки, сейчас мне уже 18 лет и ничего не меняется, сейчас начали лезть на теле. Многие лекарства, крема, мази, ласьёны, ничего не помогает. Сейчас я ничем не мажу лицо, так как уже не знаем что и пробовать. Прошу вас помочь мне в данной проблеме
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Валерий, надо видеть хороший снимок и понимать чем вы уже лечились.