Пятна на теле и прыщи на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, хрон. Стресс
Здравствуйте, жила 3 месяца на юге, загорела и появились пятна в районе грудной клетки. Светлые, светлее чем кожа, не чешутся.
+ появилось впервые много прыщей на лице - себиум и акридерм за 2 недели не помог (назначал дерматолог) .
Что это такое?
Спасибо за отклик огромное!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-25 08:15
Здравствуйте

На фото идиопатический каплевидный гипомеланоз или витилиго.

Что бы отличить эти заболевания необходим осмотр в лучах лампы Вуда.