Все тело в прыщах
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте, все тело в прыщах около недели, ничего не принимала ни лекарств ни аллергенов, хотя я аллергик и уменя атопический дерматит, ягодицы, вся спина, бедра, груль в прыщах, на лице нету
Раньше тоже было прыщи на теле, но их было немного, на лице прыщей нету
Не знаю что делать, помогите, с такими высыпаниями невозможно жить
Сдавала оак и биохимиб все в норме
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.