Прыщи на головке помогите

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на члене появились какие то прыщи. Сегодня хотел подрочить и увидел прыщи. Решил написать сюда. Если надо могу вложить фотографии. Может ли быть это из за того что одноклассница дёрнула за член? Если надо будет фото приложу
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-27 13:41
Нет, из-за этого не могут быть прыщи. Нужен осмотр дерматологом