Прыщики под головкой члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит (стофилококк), полиноз
Здравствуйте, у меня возникла проблема давненько, но не обращал на это внимание, т. к. эти "прыщики" не беспокоят меня ни коим образом. Эти белые прыщики появились у меня в возрасте 14 лет, если не ошибаюсь, сразу после появления я загуглил свою проблему, вроде сказали не беспокоиться: скоро уйдут. Как видите, мне уже 16, Меня стало беспокоить, что они никак не уходят, а, кажется даже, что увеличиваются в численности. По бокам уздечки есть, под самой головкой. Я беспокоюсь о том, как это может повлиять на моё будущее. Спасибо.
Теги: пупырышки под головкой
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-11 19:30
Это перламутровые папулы-вариант нормы