Красные прыщики на головке члена

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Недавно ходил к урологу (были боли в правом яичке), сдал анализы и они показали что у меня повышен уровень стафилококков. Врач прописал Амоксиклав(500+125) на 28 дней. Сегодня я применяю его уже 10 день и заметил что на головке члена и на коже около него появились красные прыщики. До этого 10 дней пил этот антибиотик и никаких прыщиков не замечал. Подскажите это аллергическая реакция или ещё какая-то болезнь?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-06 18:51
Здравствуйте. Это может быть проявление кандидоза на фоне антибактериальной терапии.
Платная консультация
виктор 2020-06-06 19:56
Подскажите, мне дальше продолжать пить амоксиклав или лучше прекратить? После окончания курса амоксиклава прыщики должны пройти сами или их надо как-то лечить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-07 16:43
Надо до конца пройти курс лечения с использованием противогрибковых препаратов.