Прыщи мелкие
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня и до беременности была иногда плохая кожа, но все проходило! Потом пропила ок Диане 35 и забеременела. Сейчас 6 месяц беременности на лице мелкие прыщи, которые не уходят вообще. Что делать не знаю, все хуже и хуже они прям распространяются по лицу (
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина!
При беременности можно использовать крем скинорен тоненьким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 3-6 мес при необходимости
Используйте Косметику с маркировкой non comedogenic, oill free!
Не давите!
Отпишитесь при необходимости
Не давите!
Отпишитесь при необходимости