Прыщи мелкие

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня и до беременности была иногда плохая кожа, но все проходило! Потом пропила ок Диане 35 и забеременела. Сейчас 6 месяц беременности на лице мелкие прыщи, которые не уходят вообще. Что делать не знаю, все хуже и хуже они прям распространяются по лицу (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-01 23:16
Здравствуйте, Ирина!

При беременности можно использовать крем скинорен тоненьким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 3-6 мес при необходимости

Используйте Косметику с маркировкой non comedogenic, oill free!

Не давите!

Отпишитесь при необходимости