Прыщи, лобок, когда отвалится член?!

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Инвалид 0 группы, полное удаление головного мозга
Здравствуйте, история свежа как колбаса в савковом продмаге, но все же. Мне 26, привившись от ковид-19 и почувствовав свою неуезвимость(читать усердно напившись), я, находясь в одном из самых красивейших городов мира случайно попал к представительницам той самой профессии, так как на тот момент денег у меня было достаточно мы решили попробовать наше секс безумство вчетвером и я, не обращая внимания на то что был пьян отчётливо помню что щетина важделенного лона одной из этих дам усердно и больно натирала мне лабок, я пьяный не жадный, ессно до платил чтоб все было без резинки. Потом пару дней мучительных отходосов., тысячи гугл запросов и вот я пишу вам. Уважаемые, всегда ценимые мною врачи, сколько я буду жить и (это важно), сколько конкретно с сексом. Пс прошло 5 дней. Ппс фу, как мерзко это писать, но изначально там появилось много мелких прыщей. Пппс дочитав до конца спец выбрал бесплатный варик, пусть люди и лабок мой заценят и о уровне морали и жизни подумают, потому что если вести себя так как я весело тока первые пару дней, Уважаемые доктора, пишите на почту ответ, я свяжусь чтоб попросить номер карты, заранее огромное спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-22 11:02
Здравствуйте. На фото имеются признаки дерматита, который мог развиться после повышенного раздражения кожи. Каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний на фото нет. Но поскольку вы имели незащищённый половой контакт и статус ваших партнерш неизвестен, то рекомендую вам очно обратиться к врачу и пройти специфическое обследование на ЗППП.
Что касается данного момента, то сейчас рекомендую использовать крем Тридерм, 2 раза в день, в течение недели. Исключить любое раздражение лобковой области(бритье, использование мочалки). При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.