Прыщи или сыпь на ногах у ребёнка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 4.8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Алёна
У дочки около месяца назад появились прыщики на ногах. Не проходили долго, некоторые (два) гноились. Мазали зеленкой, перешли на диету. Не проходят.
Начала мазать фукорцином, вроде проходят немного (образуется корочка) потом отпадает. Скажите пожалуйста чем нам лечить дальше?
Кожа как сухая возле них. Есть ещё на попе. Фото высылаю. Благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 09:41
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.