Прыщи и выпадение волос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Описторхоз Гастрит Джвп
Здравствуйте, выпадают волосы просто жуть, появились прыщи по всему лицу раньше такого не было. Вообще с кожей проблем не было. В анамнезе был описторхоз пролечен. Гипотиреоз гормоны на грани 4.5.
Проблема с менструальным циклом все время.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-27 23:47
Здравствуйте

Вам необходимо обследование на половые гормоны: Тестостерон общий и свободный, ДГЭА, Пролактин, ФСГ, ЛГ. Анализ сдается на 2-5 день цикла.

С результатами анализа консультация гинеколога-эндокринолога.