Мучаюсь с прыщами и выпадающими волосами
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. На листочках помечено в какой день цикла сдавалось. Мучаюсь с прыщами и выпадающими волосами. Поэтому сдаю кучу анализов.
Вопросы:
- какие анализы еще сдать?
- дайте пожалуйста оценку анализов, которые прикрепила к сообщению
Вопросы:
- какие анализы еще сдать?
1 ответ
Добрый вечер, Вам нужно сдать ДЭГА-сульфат, тестостерон общий и свободный на 7-10 день цикла.