Прыщи и температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребёнка 9 лет появились какие-то прыщики именно только на стопах и ладонях. Сперва в пятницу перед сном появилась усталость и поднялась температура 37,3. В субботу тоже днем была температура 38,2. Немного стало болеть горло. Сегодня в воскресенье прыщей стало порядка 4-8. Скажите пожалуйста что это может быть? В больницу на приём не ходили, так как выходные. И особо сильно ничего не беспокоит, сегодня температуры пока не было. Ветрянкой болел год назад
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Энтеровирусная инфекция. Осмотр педиатра обязателен. Сейчас симптоматическое лечение.