Прыщи и привкус йода во рту

Спрашивает: Фролова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит внезапное появление прыщей, на лице, груди, спине, месяца 2 назад это началось, прыщи болючии. Ещё частый привкус йода во рту. Скажите, что это может быть и какие анализы нужно сдать? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-28 20:17
Здравствуйте. Желательно сдать общий анализ крови, мочи, глюкоза крови натощак, кровь на ТТГ, кортизол, С- пептид, инсулин, гликированный гемоглобин и показаться  очно терапевту. После осмотра терапевта он подскажет, что делать дальше.