Прыщ в носу, сложно двигать правой ноздрей
Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после уборки в новом доме (приберали 3 дня подряд), вскочил прыщ в носу. Всё было нормально, потом стало болеть, а сегодня понял, что продвигать правой ноздрей не могу (буквально) и болит прыщ внутри. Скажи, пожалуйста.,То, что, когда втягиваю воздух, а правая ноздря в районе носогубки (там прыщ) не Вытягивается полностью. Это все из-за прыща? Других жалоб не имею. Чихаю разве что
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Роман!
Да. Может быть фурункул носового хода.
Посетить лор - врача, очно. Возможно, показан внутрь антибиотик!
Да. Может быть фурункул носового хода.
Рома 2020-09-10 22:43
Спасибо, а то испугался, что с лицевым нервом что-то. Скажите, а фурункул может быть из-за грязи, которая попала в нос? Просто у меня искривление ещё умеренно, как раз в ту сторону, где прыщ
Да, конечно! Скорее всего так и есть!