Прыщ, родинка или что это такое?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют какие либо заболевания
Здравствуйте, извините пожалуйста за беспокойство, но меня тревожит небольшая (я надеюсь, что небольшая) проблема. Не знаю как начать задавать вопрос поэтому буду говорит прямо.
Между половым органом и лобком прям в месте перехода выросла непонятная штучка маленькая в виде какой-то родинки или прыща. По размеру эта штучка не больше маленького прыща. Попробую описать её. На первый взгляд я подумал, что это прыщ и попытался выдавить его, но все прошло безуспешно, оказалось, что это что-то плотное и точно не прыщ, тогда я подумал, что это вросший волос, но тоже волоса я там не нашел. Пытался прижигать спиртом и ничего не менялось кроме того, что на кончики этой штуки появляется небольшая засохшая кровь.
Заметил я эту «родинку» 3 месяца назад и тогда особого дискомфорта не вызывало. Но сейчас начинается чувствовать небольшая боль (я бы сказал незначительная) или просто некий дискомфорт. Помогите пожалуйста понять что это
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку сложно говорить уверенно, возможно контагиозный моллюск. Посетите клинику для его удаления.