Прыщ под кожу

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару дней назад появился прыщ на лице подкожный, болючий, я его мазала Дуак гелем, немного спал отёк, сегодня думала что может созрел и по большой неосторожности передавала его, и почувствовала характерное ощущение, что он пошёл под кожу, в наружу ничего так и не вышло. Прыщ на щеке, недалеко (где-то на палец дальше) от носогубного треугольника. Что нужно предпринять? Помазала дуак гелем. Пока это место не воспалилось хуже. Но безумно переживаю, что предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, поверхность обработайте спиртовым антисептиком, если отек начнет увеличиваться рекомендую очный осмотр хирурга.