Прыщ на коже

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лет 10 назад вылез этот прыщ, по началу часался даже до крови, потом перестал, не болит дискомфорт не вызывает, цвета как шрам, т. к. по началу он часался до болячек, дня три назад зацепил его сильноверхняя часть кожи содралась, но кровь пошла только с кроёв, а внутри как будто просто мясо красного цвета не кровило, полез в интернет и начитался всякого, подскажите может ли это быть меланома?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую иссечь образование с гистологическим исследованием.