Гнойные прыщи на коже тела

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня проблема (С 8 марта начали по телу появлятся гнойничковые прыщи. Первый появился на животе, были на ногах и 1 на руке. Всего таких было штук 10-15. Прыщи когда назревают плотные. Что это может быть и чем лечить? К очно к специалисту смогу попасть не раньше следующей недели, а эти прыщи меня до ужаса пугают(
Принимала Циклодинон, имею утолщение эндометрия. В том месяце делала кольпоскопию. 28.02 сдавала кровь, кровь норма, результат приложу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-04 02:28
Добрый день.

Вы решили свою проблему?