Прыщ на веке

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моего папы появляется на нижнем веке внутри вот такой прыщ. Временами проходит, а потом снова появляется. Не болит, но периодами чешется. Посоветуйте пожалуйста, что это и как лечить. Антибиотик капал не помогает.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-31 20:21
Здравствуйте! Похоже на халязион. Нужно обратиться к офтальмологу для хирургического лечения.