Прыщ на щеке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Уже год в одном и том же месте появляется красный болезненный прыщ на всю левую щеку, не успевает он пройти, (проходит очень долго) появляется рядом новый. Да, давлю, ковыряю до болячки, но если его не трогать, то он так и не пройдет никогда. Не знаю, что делать, хочется ходить с чистым лицом. Все средства перепробовала, все крема. Скорее всего проблема с желудком, но я недавно проверялась, и ничего у меня там не нашли, все хорошо. Принимаю пивные дрожжи с серой, стараюсь пить больше воды, часто умываюсь, но ничего не помогает. Скажите, что же мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-25 20:36
Добрый день, Елена надо просто убрать руки от лица, подобрать правильный уход и если будет снова появляться здоровы прыщ, прикладывай мазь левомеколь, ихтол. Но главное - руки.