Прыщ на попе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно заметил прыщ между ягодиц дискомфорт есть болит бывает а так не чещиться я положил мазь Линимент сейчас вроде стал меньше и дискомфорта меньше гноя нет но сегодня после душа я увидел ещё один прыщ но уже на ягодице самом подскажите пожалуйста что делать?
Теги: прыщики на попке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-19 14:41
Добрый день, используйте левомицетиновый спирт и фузидерм крем тонким слоем.
Михаил 2020-05-19 15:31
Где на первой фотографии там уже меньше щас прыщ а после мази нужно вату пластырь ложить?
Михаил 2020-05-19 16:29
Спасибо вам