Прыщи на попе, не проходят после мази

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились такие прыщи на ногах в области попы. Что это может быть? Мазала офломелидом но не помогло. Очень стесняюсь этой проблемы. Работа сидячая, возможно ли из-за этого? Подскажите как побыстрее избавиться от них, пожалуйста.
Теги: прыщи на попе ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-17 17:22
Добрый день, по снимку нужно в первую осередь думать про контагиозный и моллюск. Посетите елинику для осмотра и удаления их в случае подтверждения диагноза.