Прыщ на половой губе
Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, у моей дочки пару дней назад вскочило пару прышей на половой губе. Сначало не предавала значение. А тут смотрю не проходит. Думала изначально это опрелости от памперса. Помазала мазью от опрелостей. Ничего не проходит ну и больше не становится.
1 ответ
Добрый день, Дина.
Это можете быть проявлением аллергической реакции. Рекомендовал бы показать вашу дочь дерматологу, детскому гинекологу.