Прыщ на носу, не проходит

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3 года назад у меня вылез на носу прыщ, я его выдавила, и с тех пор он стал у меня красной точкой и не проходит, пользовалась разными средствами ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста какое нибудь средство. Спасибо заранее
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

2 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-12 10:13
Здесь, если такая ситуация сохраняется так долго, то скорее всего вы травмировали ещё и сосуд и он лопнул, поэтому скорее всего наилучшими решением будет лазерное воздействие. В домашних условиях можете попробовать что нибудь с витамином С.
Мадина 2020-05-12 10:22
А можете посоветовать пожалуйста какое нибудь средство с витамином C. Спасибо заранее