Прыщ на лобоковой зоне, зуд и жжение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор!

Хотела задать такой вопрос

У меня на лобоковой зоне, в верху, вскочил большой красный прыщ. Размером примерно с большой ноготь
Сначала испытывала зуд, в месте его появления. Потом он стал болеть. Появился дискомфорт, от ношения белья. Сегодня он как лопнул что ли, и из него вышло не много крови

Неделю назад были месячные и в это время мне пришлось поднять тяжелое. Но он появился не сразу, а где-то через 3-4 дня
Не знаю, может ли быть с этим связано?

Половых контактов на данный момент нет

Я не знаю куда вернее будет обращаться. Где то пишут к хирургу, где-то к геникологу. И может ли это пройти само?

Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-06 15:10
Добрый день, да, может и пройти, это воспаление волосяного фолликула, мазь Тетрациклин 2-3 р/д. 7-10 дней.