Прыщ на лобоковой зоне, зуд и жжение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор!
Хотела задать такой вопрос
У меня на лобоковой зоне, в верху, вскочил большой красный прыщ. Размером примерно с большой ноготь
Сначала испытывала зуд, в месте его появления. Потом он стал болеть. Появился дискомфорт, от ношения белья. Сегодня он как лопнул что ли, и из него вышло не много крови
Неделю назад были месячные и в это время мне пришлось поднять тяжелое. Но он появился не сразу, а где-то через 3-4 дня
Не знаю, может ли быть с этим связано?
Половых контактов на данный момент нет
Я не знаю куда вернее будет обращаться. Где то пишут к хирургу, где-то к геникологу. И может ли это пройти само?
Спасибо
Хотела задать такой вопрос
Не знаю, может ли быть с этим связано?
Половых контактов на данный момент нет
Спасибо
1 ответ
Добрый день, да, может и пройти, это воспаление волосяного фолликула, мазь Тетрациклин 2-3 р/д. 7-10 дней.