Прыщ который не проходит

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите 14 дней назад появилось болезненное покраснение на крыле носа затем оно подросло болеть стало меньше гноя нет на ощупь бугорок. И сейчас нет ни какой динамики ни как не хочет проходить не уменьшается. Подскажите что это? Я уже переживаю.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это атерома, рекомендую очный осмотр хирурга для вскрытия (иссечения) образования.