Прыщ на попе не проходит уже почти год

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема такая случилось то что на попе у меня прыщик и очень даже давно почти год думал пройдёт сам но увы
Он то надуваеться и там какой то шарик то гной и кровь выходит, как это все выйдет вся гадость он пропадает считай не опухает не чего но проходит не сколько дней и опять та же Песня
Может вы мне поможете что сделать?
Теги: прыщики на попке
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.