Уплотнение на лице, как прыщ, не проходит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, примерно неделю назад появился «прыщ» на лице, где-то через 3-4 дня начало отекать под глазом с этой же стороны(фото прикрепила). Сейчас такого отека нет, но само уплотнение на ощупь твёрдое как камень и не рассасывается. Подскажите, нужно ли к врачу или само пройдёт?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, предположу, что это дермальная киста. Начните с консультации дерматолога.
Платная консультация
Юлия 2021-01-30 13:37
Спасибо большое!