Долго не проходит у ребёнка прыщ на лице
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка на лице вскочил как прыщик и уже месяца 2 не проходит, по началу болел. Если трогать, то внутри как твёрдый шарик двигается, имеется небольшая головка, но выдавить не возможно. Что это может быть или может чем то помазать его. Спасибо
Теги: выдавливаю прыщ а он не кончается, не проходит прыщ 2 недели, прыщ на лице у ребенка
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.