Прыш на язычке

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, у ребёнка белый налёт на языке, и в горле на языке прыщик белый с гноем. Говорит что немного болит горло и есть насморк. Что это и чем лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это увулит. Необходимо глотку орошать Мирамистином, после чего рассасывать детский Граммидин по 1 таблетке 3 раза в день неделю. Нос промывайте раствором морской воды, затем тем же Мирамистином по 1 дозе 3 раза в день неделю.
Александра 2019-02-21 19:16
Спасибо за ответ. Это получае ься гнойный увулид?
Классификации увулитов нет. Увулит и всё)