Прыгает сильно давление
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Помогите моей куме, у нее давление прыгает утром 108/133 на 150/160, а вечером до 200, пьет таблетки капотен, лозап, лозап с мочегонкой, канкор, атерклефит био от спазм в голове, работает в две смены, не рожала, что нам делать.
2 ответа
Здравствуйте! Вашей родственнице обязательно нужна очная консультация кардиолога. Сейчас до посещения врача можно добавить к терапии амлодипин 5мг в обед (Если нет противопоказаний).