У меня прыгает давление после кризиса
Спрашивает: владислав
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня был гепертонический крис, прошло 1.5 месяца и давление продолжает прыгать до сих пор. Пью с утра эгилок 25 мг и 5 мг энапа. Вечером эгилок 25 мг. Давление держится только в спокойном состояние. У меня еще протрузии дисков 4 и 5 шеи. Может ли протрузии провоцировать высокое давление? Спасибо. С уважением Влад
1 ответ
Здравствуйте. Протрузии могут ухудшить течение гипертонической болезни. Лечение слабовато. Энап лучше принимать дважды в сутки, так как он действует только 12 часов. НУжно дополнить успокоительными травамию